1 лига

Хоккеисты не смогли отстоять ничью 12.12.2017

За семь минут до окончания игры хоккеисты Mārupe сравняли счет в игре с Daugavpils/LDZ Cargo, а за три минуты забросили победную шайбу, сделав счет 4:5 (1:2, 0:1, 3:2). Игра прошла 10 декабря в Ледовом дворце.

Футболисты BFC Daugavpils вновь побеждают с крупным счетом 1 16.10.2017

В чемпионате 1 футбольной лиги Komanda.lv BFC Daugavpils 14 октября на стадионе «Строитель» выиграл у JDFS Alberts со счетом 3:0 и продолжает претендовать на медали чемпионата. В первом тайме открыл счет Вернер Залакс (18 минута), а Ричард Жалдовский на 41 минуте закрепил успех команды. В конце второго тайма у гостей случился автогол и счет встречи стал 3:0 в пользу даугавпилчан.

Второй сезон подряд даугавпилсские хоккеисты становятся чемпионами 1 лиги 7 27.03.2017

Две заключительные игры чемпионата 1 хоккейной лиги Латвии сезона 2016/2017 г.г. 25 и 26 марта на своем льду провели хоккеисты Daugavpils/LDZ Cargo. И хотя результаты этих игр не влияли на распределение мест в верхней части турнирной таблицы, зрителям скучать не пришлось.

Медали чемпионата 1 лиги выиграли, но какого достоинства – пока неизвестно 30.08.2016

Подходит к завершению чемпионат Латвии по футболу среди женских команд в 1 лиге.